• Mandatsträger

    Unser Kreisverband ist sowohl im Europaparlament sowie im Bundes- Land- als auch im Bezirks- und Kreistag vertreten.
  • 1

CSU-Kreistagsmitglieder

 

ahle

Mathilde Ahle

Berg im Gauer Str. 5
86571 Langenmosen
E-Mail: mathilde.ahle@web.de

 

Angermeier

Klaus Angermeier

St.-Mauritius-Str. 3
86561 Aresing

 

Eberle

Inge Eberle

Bernbacher Str. 1
86259 Schrobenhausen

 

Matthias Enghuber

Matthias Enghuber

Gartenweg 5a
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: m.enghuber@web.de
weitere Informationen...

 

Sebastian Fuchs

Dr. Bastian Fuchs

Herzoganger 3
86529 Schrobenhausen
E-Mail: fuchs@topjus.de

 

Roland Gassner

Roland Gaßner

Waldstr. 2a
86561 Aresing - Oberlauterbach
E-Mail: rolandgassner@web.de

 

gmehling

Dr. Bernhard Gmehling

Karlsplatz A 12
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: bernhard.gmehling@neuburg.donau.de

 

Fritz Goschenhofer

Fritz Goschenhofer

Heugasse 14
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: fritz.goschenhofer@t-online.de

 

Alexander Hanninger

Alexander Haninger

Bergstraße 13
86562 Berg im Gau
E-Mail: alexhaninger@aol.com

 

Hirschbeck

Georg Hirschbeck

Keferlohweg 1
86643 Rennertshofen - Bertholdsheim
E-Mail: info@georg-hirschbeck.de

 

Alfred Hornung

Alfred Hornung

Förster-Lutz-Weg 12a
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: alfred.hornung@freenet.de

 

Anton Kaiser

Anton Kaiser

Marktplatz 4
86666 Burgheim
E-Mail: tonikaiser@freenet.de

 

Knoeferl

Robert Knöferl

Hörzhausener Str. 11
86565 Peutenhausen
E-Mail: knoeferl@neusob.de

 

Lechner

Josef Lechner

Hofmarkstr. 32
86579 Waidhofen
E-Mail: lechner-waidhofen@t-online.de
weitere Informationen...

 

Lengler 2017

Alfred Lengler

St.-Georg-Str. 10
86565 Gachenbach
E-Mail: lengleralfred@lengler.info
weitere Informationen...

 

Thomas Mack

Thomas Mack

Gartenstr. 3
86706 Weichering
E-Mail: info@weichering.de

 

Elfriede Mueller

Elfriede Müller

Lerchenweg 11
86633 Neuburg a.d.D. / Laisacker

 

Rudi Peterke

Rudolf Peterke

Lena-Christ-Str. 21
86529 Schrobenhausen
E-Mail: info@rudolf-peterke.de
weitere Informationen...

 

Alois Rauscher

Alois Rauscher

Klenauer Str. 11
86561 Aresing
E-Mail: alois.rauscher48@googlemail.com

 

Reinhardt Reissner

Reinhardt Reißner

Mittelweg 6
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: info@reissner-band.de

 

Rita Schmidt

Rita Schmidt

Oberer Kanal 70 A
86668 Karlshuld
E-Mail: schmidt70a@t-online.de

 

Stephan1

Dr. Karlheinz Stephan

Lenbachplatz 18
86529 Schrobenhausen
E-Mail: buergermeister@schrobenhausen.de
weitere Informationen...

 

Alexander von Zwehl

Alexander von Zwehl

Schloßplatz 1
86529 Schrobenhausen
E-Mail: saatzucht@vonzwehl.de

 

Wagner

Thomas Wagner

Schrobenhausener Str. 27
86564 Brunnen
E-Mail: wagner@gemeindebrunnen.de

 

Winter

Gerhard Winter

Am Wiesengrund 4
86529 Schrobenhausen
E-Mail: gerhard.winter@bauer.de